Home-Button

Program overview of all Christmas Villages

Fri, 16.11.2018 15:00 Uhr Lashes & Ties
Fri, 16.11.2018 15:00 Uhr Festliche Eröffnung
Sat, 17.11.2018 18:00 Uhr The Alpine Carolers
Sat, 17.11.2018 18:00 Uhr Festliche Eröffnung
Wed, 21.11.2018 18:00 Uhr The Longfield Gospel Workshop
Wed, 21.11.2018 18:00 Uhr Festliche Eröffnung
Fri, 23.11.2018 18:00 Uhr Festliche Eröffnung
Fri, 23.11.2018 18:00 Uhr Gospel & More
Sat, 24.11.2018 18:00 Uhr Gerald Fleischhacker
Wed, 28.11.2018 18:00 Uhr Favorhythm Gospel Singers
Thu, 29.11.2018 18:10 Uhr Flo´s Bros
Fri, 30.11.2018 18:00 Uhr Perchtenlauf
Fri, 30.11.2018 19:00 Uhr Buffallo Bells
Sat, 01.12.2018 18:00 Uhr Kernöl Amazonen
Wed, 05.12.2018 18:10 Uhr Gospel & More
Thu, 06.12.2018 18:10 Uhr Lashes & Ties
Sat, 08.12.2018 18:00 Uhr The Rats Are Back
Wed, 12.12.2018 18:00 Uhr Lashes & Ties
Thu, 13.12.2018 18:00 Uhr Favorhythm Gospel Singers
Sat, 15.12.2018 18:00 Uhr Christoph Fälbl